Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Жигалова: «Зверев издевается над частичной мобилизацией в России»
Эксклюзив

Алена Жигалова: «Зверев издевается над частичной мобилизацией в России»

135


Алена Жигалова посвятила новый выпуск передачи «Алена, блин!» теме частичной мобилизации, объявленной Владимиром Путиным 21 сентября. Отдельный блок блогер отвела для Сергея Зверева, который издевается над сложившейся ситуацией.

Жигалова рассказала, что Зверев опубликовал в социальной сети снимок, на котором запечатлен в королевской мантии и с короной на голове. В комментариях стилист написал, что готов к несению воинской службы. После этого поста журналистка стала подозревать, что у него не все в порядке с головой.
Алена Жигалова: «Зверев издевается над частичной мобилизацией в России»

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в соцсети

«Представьте только, что творится у этого человека в голове. Ему скоро стукнет 60, а он позволяет себе вот таким ужасным образом издеваться над происходящим», - заявила возмущенная Жигалова.

Во второй части программы блогер раскритиковала современную молодежь, которая ничего не знает о патриотизме, чувстве долга, несении воинской службы. Тикторы и рэперы, способные влиять на массы, отмалчиваются, чтобы не попасть в поле зрения, так как не горят желанием отдавать долг. Среди служивших артистов в основном те, кому уже больше 40 лет, а они не попадают в первую волну. Речь про Олега Газманова, Сергея Глушко, Дмитрия Нагиева.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК