Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние Бориса Моисеева вновь ухудшилось

Состояние Бориса Моисеева вновь ухудшилось

321


Состояние Бориса Моисеева вновь ухудшилось
Директор российского певца Бориса Моисеева, который давно не появляется на публике из-за недуга, рассказал об общем ухудшении состояния артиста. В эфире "Пятого канала" он объяснил, почему звезда отказался от помощи певицы Аллы Пугачевой.

Состояние здоровья Бориса Моисеева: новости сегодня, 4 октября

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева предложила помощь, в том числе и финансовую, своему другу и коллеге по звездному цеху Борису Моисееву. Жест артистка решила совершить после появления слухов об ухудшении состояния звезды. Об этом рассказал директор Моисеева Сергей Горох.

Моисеев отказался от помощи коллег, поскольку в ней нет острой необходимости, передал слова музыканта его официальный представитель. Горох подчеркнул, что разбитый инсультом музыкант выразил огромную благодарность Пугачевой и вдове Иосифа Кобзона - Нинель.




Однако об ухудшении состояния Моисеева заговорила и модель Алена Кравец. По словам общих знакомых, артиста сильно подкосила невозможность выехать в Юрмалу, где он всегда восстанавливался летом. Кравец уверена, что нахождение в столичной квартире пагубно влияет на здоровье исполнителя.

Заявляла о проблемах Моисеева с реабилитацией после инсульта и общественный деятель Тамара Пухова, передает телеканал "360". Она также сообщила, что певец не может передвигаться самостоятельно, но добавила и новую информацию. По ее словам, артист находится в трудном финансовом положении и может позволить себе лишь самое необходимое.

В 2010 году именитый исполнитель перенес первый инсульт. Но после долгого восстановления, он даже смог выйти на сцену. Однако в 2015 году Моисеева настиг повторный удар.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК