Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самочувствие певца Бориса Моисеева изменилось в лучшую сторону

Самочувствие певца Бориса Моисеева изменилось в лучшую сторону

277


Самочувствие певца Бориса Моисеева изменилось в лучшую сторону
Самочувствие прославленного российского исполнителя Бориса Моисеева изменилось в лучшую сторону. Об этом рассказали в ближайшем окружении артиста, сделав еще раз акцент на том, что он не собирается возвращаться к привычной творческой деятельности.

Как состояние здоровья Бориса Моисеева на сегодня, 20 мая 2021

Сообщения о значительном ухудшении состояния здоровья Бориса Моисеева не на шутку перепугали его внушительную армию из числа фанатов. Они пытались любыми доступными средствами выяснить подробности, но зачастую натыкались на отсутствие хоть какой-нибудь информации. Шло время и постепенно самочувствие Моисеева улучшалось, но говорить о полном восстановлении после инсультов не приходилось.




Причиной таких разговоров, послужило интервью, которое дал родной брат Бориса, который постоянно проживает в Канаде. Он заявил, что брат вообще не выходит на связь, не отвечает на телефонные звонки. У него даже закралась мысль о возможной кончине Бориса.




Также брат 66-летнего Моисеева подозревает директора певца Сергея Гороха в возможной махинации с недвижимостью певца. Ранее Моисеев заявлял, что все его имущество, в дальнейшем перейдет к брату. Впрочем, в дальнейшем сам Горох подобную информацию в категоричной манере опроверг, а также заметил, что в целом певец чувствует себя нормально.

"У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду. Моисеев очень хочет поехать на лето в Юрмалу. Сейчас занялся своими зубами, посещает стоматолога", - рассказал представитель певца, а также отметил, что многие знакомые предлагают 66-летнему Моисеев финансовую помощь, но тот всегда отказывается от денег.

В 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК