Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Путин поздравил сотрудников железнодорожного транспорта с праздником
Эксклюзив

Путин поздравил сотрудников железнодорожного транспорта с праздником

167


Владимир Путин поздравил сотрудников железнодорожного транспорта с праздником, посвященным их профессии. Президент РФ отметил большой потенциал развития отрасли и планы по увеличению пропускной способности существующих магистралей.

Путин добавил, что на сегодня перед страной стоят крупномасштабные задачи для ускоренного развитию инфраструктуры. Это включает в себя расширение и обновление линий. Все эксперты отрасли вносят собственный вклад в эту крупную работу. Глава государства выразил признательность профессионалам за преданность собственному делу.
Путин поздравил сотрудников железнодорожного транспорта с праздником

Изображение взято с: wikimedia.org

Президент отметил, что представители различных отраслей, задействованных в создании железнодорожной сети РФ являются настоящими героями. Создание крупных магистралей в сложных условиях Владимир Путин назвал подвигом. Он напомнил, что со дня начала работы Царскосельской железной дороги прошло 185 лет. Именно тогда было начато развитие отрасли в России. На сегодня сеть наземного транспорта имеет огромное стратегическое значение для развития регионов, экономики, а также повышения качества жизни населения.
Источник: tass.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК