Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В окружении Заворотнюк рассказали о ее состоянии

В окружении Заворотнюк рассказали о ее состоянии

418


В окружении Заворотнюк рассказали о ее состоянии
Анастасия Заворотнюк уже больше года продолжает бороться с раком головного мозга, знакомые говорят о том, что ее внешность очень изменилась.

Люди из близкого окружения Анастасии Заворотнюк говорят, что ее состояние ухудшилось после возвращения в Крекшино из реабилитационной клиники.

Источники утверждают, что Заворотнюк сейчас стала внешне очень похожа на Жанну Фриске (имеется в виду фото певицы на каталке в аэропорту).




Анастасия изменилась, говорит театральный продюсер Валерий Сергеев, изменился взгляд, состояние и цвет кожи. Последствия нескольких курсов химиотерапии дают о себе знать. Кроме того, актрисе с трудом дается связная речь – иногда она говорит невнятно. Она жалуется на сильную утомляемость, ей трудно в течение долгого времени сохранять активность.

В 2019 году в СМИ появилась информация об онкологическом заболевании у Анастасии Заворотнюк и что она проходит лечение в одной из столичных клиник. При этом детали не раскрывались. Весной 2020 года стало известно, что актрисе стало лучше, и она выписана из больницы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК