Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк изменилась после химиотерапии

Заворотнюк изменилась после химиотерапии

328


Заворотнюк изменилась после химиотерапии
Звезда "Моей прекрасной няни" Анастасия Заворотнюк изменилась до неузнаваемости за время болезни. Рак забрал ее ослепительную красоту, рассказали в окружении актрисы.

Как состояние Заворотнюк сегодня, 11.09.2020

В близком окружении Заворотнюк назвали причину ее долгого отсутствия на публике. Знаменитость не только неважно себя чувствует, но и стесняется своей новой внешности. По словам экс-реквизитора МХТ имени Чехова Светланы Веселовой, заболевание сильно сказалось на красоте звезды.

"Она все понимает и ей не хочется показывать себя публике. К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность.", - заявила Веселова.

Кроме того, пока что она не способна связно говорить. Агрессивное лечение сказывается на состоянии кожи, волос и даже взгляде. При этом, несмотря на болезнь, интеллект актрисы не пострадал, сообщило издание "КП".

Анастасия Заворотнюк, новости сейчас, 11 сентября

Актриса популярного российского сериала "Моя прекрасная няня" больше года пытается бороться со смертельной болезнью. Напомним, в прошлом году у 49-летней артистки обнаружили опухоль мозга. После появились новости о наступлении ремиссии и выписке Анастасии Заворотнюк. Однако в итоге данная информация не нашла своего подтверждения.




Родственники российской актрисы стараются избегать встречи с журналистами, чтобы не отвечать на назойливые вопросы папарацци о лечении рака. После того как Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому, в интернет-сообществе так и не появилось ни одной ее фотографии.

По словам близких заслуженной актрисы Российской Федерации, она не хочет появляться в публичном пространстве, учитывая сложившуюся ситуацию. После прохождения курсов химиотерапии внешность 49-летной артистки сильно изменилась: у нее поменялся взгляд и цвет кожи.

Актриса часто жалуется на головную боль и слабость. Некоторые говорят, что ее речь стала "несвязной". Однако прием сильнодействующих препаратов, никак не повлиял на умственные способности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК