Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Внешний вид Анастасии Заворотнюк ухудшился

Внешний вид Анастасии Заворотнюк ухудшился

411


Внешний вид Анастасии Заворотнюк ухудшился
Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с заболеванием. По словам знакомых, знаменитость изменилась до неузнаваемости. Болезнь настолько сильно повлияла на внешность актрисы, что она стала выглядеть как певица Жанна Фриске, у которой не получилось победить рак.

Самочувствие Анастасии Заворотнюк, новости

Анастасия Заворотнюк больше года борется с раком головного мозга. Звезда российского кино недавно вернулась в Крекшино после реабилитации за рубежом. В России состояние актрисы резко ухудшилось.

Заворотнюк опять чувствует себя хуже, о чем рассказали источники, близкие к семье знаменитости. Родные также подтверждают, что состояние Заворотнюк оставляет желать лучшего. Родные звезды признались, что внешность Заворотнюк из-за болезни сильно изменилась. Изменился взгляд актрисы, даже цвет кожи.




Из-за пройденных курсов химиотерапии актрису даже сравнили с покойной Жанной Фриске, у которой так же обнаружили рак мозга. "Да, она сильно изменилась. Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот нечто подобное сейчас происходит, к сожалению", – поделилась экс-реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова.

В то же время родные говорят, что Заворотнюк верит в исцеление. Она общается часто со священником по телефону, который помогает ей справится со страхом.

Актриса начала жаловаться на сильную утомляемость, ей сложно длительный период времени сохранять активность. Согласно утверждению инсайдеров, у артистки наблюдаются проблемы с речью. У неё не всегда получается связно и понятно говорить. При этом мыслительные способности не ухудшились со время проведения многочисленных операций. Знаменитость всё понимает и способна ответить на вопрос.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК