Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Знакомые Заворотнюк рассказали о ее состоянии

Знакомые Заворотнюк рассказали о ее состоянии

338


Знакомые Заворотнюк рассказали о ее состоянии
Близкие к артистке люди и доктора подтверждают информацию о том, что состояние актрисы сильно ухудшилось за последнее время.

Состояние Анастасии Заворотнюк

Недавно стало известно, что состояние любимицы публики заметно улучшилось. Врачи даже отпустили её домой, чтобы она могла проходить реабилитацию в комфортной для себя обстановке.

В СМИ появилась информация о том, что внешность актрис сильно изменилась за время болезни. Многие приближённые к семье знаменитости сообщали, что сейчас она мало похожа на ту роскошную и яркую брюнетку из сериалов. «Меняется все — взгляд, состояние и цвет кожи», — рассказал театральный продюсер Валерий Сергеев.




Врачи подтверждают эту информацию. Они отмечают, что после того лечения, которое получила актриса очень сложно сохранить цветущий внешний вид. «Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы», — рассказал журналистам один из докторов, участвующих в лечении звезды.

Многие близкие знаменитой актрисы подмечают, что несмотря ни на что Анастасия Заворотнюк не теряет надежды на благополучный исход болезни. Продюсер Олеся Сазыкина рассказала в беседе с журналистами, что больную актрису поддерживают не только её родные, но и священник, с которым она общается почти каждый день.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК