Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » Какие заговоры нужно прочесть перед дорогой, чтобы привлечь удачу, ничего не забыть и избежать проблем
Приметы

Какие заговоры нужно прочесть перед дорогой, чтобы привлечь удачу, ничего не забыть и избежать проблем

323


Какие заговоры нужно прочесть перед дорогой, чтобы привлечь удачу, ничего не забыть и избежать проблем

Защитить себя во время дальних путешествий, притянуть удачу и ничего не забыть, помогут специальные дорожные заговоры. К ним прибегают многие, чтобы избежать любых трудностей в дороге и уберечь себя от неприятностей.

Заговоры на удачу в путешествии, чтобы ничего не забыть и избежать проблем


Чтобы удача сопутствовала в дороге, необходимо, сидя в коридоре, прочесть специальный заговор:

«Дорогой дальнею пойду, любую беду обойду, домой счастливо вернусь, от любой неприятности открещусь».

Направляясь в дальнюю дорогу, можно обратиться за помощью к домовому, чтобы ничего не забыть. Во время сборов необходимо прочесть такой заговор:

«Домовой, батюшка, помоги, на важное укажи, забыть не дай, дом охраняй».

Уходя из дома, для домового необходимо оставить какое-нибудь лакомство в знак благодарности.



Притянуть удачу можно и в пути, если прочесть следующий заговор:

«Дорогу дальнюю осилю, ничего не боюсь, удачу с собой беру, беды прогоняю, счастье привлекаю».

У людей, которые отправляются в дальнюю дорогу, появляется слишком много тревожных мыслей. Усмирить свои эмоции и притянуть удачу позволит такой заговор:

«Дорога стелется, мягким ковром рытвины скрывает, меня сберегает. Как в путь соберусь, так и удачей заручусь, домой в срок вернусь, в пути не заблужусь».

Чтобы избежать любых проблем, которые могут возникнуть на пути, необходимо прочесть следующий заговор:

«В дальнюю дорогу собираюсь, удачей заряжаюсь. В пути меня счастье ждет, дорога куда нужно приведет. Как в путь отправляюсь, так и удачно возвращаюсь».

Куда бы человек не направлялся, всегда нужно помнить об обращении к Высшим Силам. Благодаря искренним молитвам каждый человек может заручиться поддержкой Бога, избежать возможных неприятностей и обрести сильную защиту от напастей.

Что нельзя делать перед дальней дорогой




Чтобы защитить себя в дороге, одних заговоров и примет будет мало. Для начала потребуется узнать обо всех рисках, которые могут быть связаны с поездкой. Многим, к примеру, может не подойти климат, а в некоторых странах требуют прививки. Обо всем этом нужно позаботиться заранее.

Среди популярных дорожных примет выделяют следующие:


  • Перед отправкой в дальний путь не стоит мыть голову. Волосы человека накапливают в себе энергию, которую нежелательно смывать перед отъездом. Лучше всего сделать это за несколько дней до отправления.

  • Переступать через порог нужно только правой ногой — это поможет защититься в пути от злых сил.

  • В день отъезда нельзя заниматься ремонтом одежды, лучше заранее проверить все пуговицы и молнии, иначе в дороге произойдет неудача.

  • Нельзя мыть и подметать полы в доме после того, как человек отправился в дальнюю дорогу. Таким образом можно замести ему путь и притянуть много неприятностей. Лучше всего навести порядок в квартире за несколько дней до отъезда.




Самым главным запретом, которого необходимо всем придерживаться, является возвращение домой с половины пути. В таком случае человеку не повезет в путешествии.

Если же возвратиться все же пришлось, то, зайдя в дом, первым делом необходимо посмотреть в зеркало и показать язык — это поможет отпугнуть злых духов. После выхода из квартиры нужно поклониться своему отражению в зеркале и по возможности еще раз присесть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК