Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Встречать Новый 2023 год необходимо с учетом всех предпочтений Водяного Кролика
Праздники

Встречать Новый 2023 год необходимо с учетом всех предпочтений Водяного Кролика

262



Чтобы праздник удался, нужны хорошее настроение и близкие люди рядом. А еще не помешает иметь четкий план, как встретить Новый год 2023. Конечно, все нюансы надо продумывать согласно предпочтениям Хозяина наступающего года.

Год какого животного наступит в 2023 году


Встречать Новый 2023 год необходимо с учетом всех предпочтений Водяного Кролика


Самый счастливый год Лунного цикла у народов Азии — четвертый, а кролик, как гласит древнее предание, среди знаков восточного зодиака занимает именно это почетное место. 2023 год — это год Черного Водяного Кролика.

С кем стоит встречать 2023 год


Встречать Новый год 2023, чьим покровителем по восточному календарю будет Черный Водяной Кролик, астрологи советуют в семейном кругу. Соберите самых близких и родных людей в эту ночь. Такой подход символ года обязательно оценит и подарит вам успех во всем.

Каким будет наступающим год, мнение астрологов


Астрологи предполагают, что 2023 год будет довольно спокойным и гармоничным. Это связано с тем, что покровитель — Кролик (Кот) — существо ласковое, нежное, гармоничное. Он заботится о своем потомстве, и это создает мирную атмосферу. Есть шанс, что дипломаты научатся вести переговоры, и, наконец, не будет никаких войны. Поэтому люди могут рассчитывать на спокойный и процветающий год.

В чем встретить Год Кролика


Главный принцип — естественность. Никаких излишеств, кислотных цветов и вычурности! Только элегантная сдержанность и свобода движений.

Хозяин 2023 года — Черный Водяной Кролик, поэтому и цвета выбираем соответствующие: все оттенки серого, голубого, розового и белый. Они спокойные и светлые, легко сочетаются между собой. Любите яркие краски? Тогда обратите внимание на красный, синий, фиолетовый, и конечно, черный. Неоновые цвета в своем образе использовать не стоит, они совсем не по вкусу символу нового года.

Кроме подходящих цветов, следует учитывать и материалы. Кролик не потерпит синтетики. Поэтому для новогоднего наряда 2023 идеально подойдут платья, брюки и блузки из натуральных тканей.

Обувь на Новый 2023 год


Тут главный совет диктуют соображения удобства — наденьте те туфли или ботинки, в которых вам будет удобно отплясывать всю ночь. Нет, никто не против и шпилек! Главное, чтобы вам было на них комфортно и легко.

В год Черного Водяного Кролика можно выбрать металлические оттенки обуви, в блестящих туфельках вы будете просто как принцесса. Только тогда одежда должна быть довольно сдержанной — помните, что Кролик не любит перебора.

Какие должно быть меню


На праздничном столе не должно быть блюд из кролика и зайчика. Лучше отдать предпочтение овощным и фруктовым блюдам. Должно быть больше зелени — моркови, капусты, укропа, салата, лука. Если вы хотите побаловать хозяев вкусным блюдом, помните, что это животное — кошка — любит рыбу. Включите в рацион лосось, сельдь, тунец в различных вариациях и объемах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК