Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Для России мальчик-пророк из Индии дал новое предсказание на 2022-2023 год
Эксклюзив

Для России мальчик-пророк из Индии дал новое предсказание на 2022-2023 год

353


Для России мальчик-пророк из Индии дал новое предсказание на 2022-2023 год

Юный индийский пророк Абигья Ананд сделал предсказание о том, что в апреле 2023 года ситуация в мире полностью изменится. Кроме этого, он рассказал о том, какие перемены ждут Россию в период 2022-2023 годов.

Мальчик-пророк из Индии дал для России новое предсказание на 2022-2023 год


Самый обычный индийский подросток Абигья Ананд в один момент стал известным прорицателем благодаря тому, что за год до пандемии коронавируса рассказал миру о грозящей человечеству болезни. Сегодня 16-летний подросток Абигья Ананд — один из национальных героев современной Индии. На своем YouTube-канале он опубликовал видео, в котором поделился с людьми новыми предсказаниями. На этот раз юный предсказатель рассказал о том, что ждет человечество и Россию во второй половине 2022-го и новом 2023-м году. По словам Абигья Ананда, наступившая эра Водолея будет способствовать глобальному улучшению экономической ситуации. Особенно благоприятный период наступит для России.

Для России мальчик-пророк из Индии дал новое предсказание на 2022-2023 год


Новая эпидемия


Человечество должно принять задумку космоса, уверен юный пророк. Абигья Ананд предупреждает, что к зиме человечество снова столкнётся с усилением активности коронавируса. Земля дала людям передышку, но вскоре ожидается новый удар, гораздо более сильный. Индийский предсказатель говорит о мутации вируса и волне заболевания, с которой не сравнится прошлая пандемия.




Провидец также рассказал, что в будущем весь мир настигнут проблемы с урожаем зерна. Говоря о пандемии, он выразил надежду, что новая волна станет последней.

Развитие современных технологий


Отдельно Абигья Ананд затронул вопрос развития современных технологий. Индийский астролог считает, что будущее за облачными технологиями и пятым поколением связи 5G. Внедрение сетей 5G хотя и может быть сопряжено с некоторыми проблемами, но в конечном итоге сослужит будущему поколению хорошую службу.

Изменение человеческой цивилизации


Юный астролог предсказал, что планеты в Солнечной системе выстраиваются таким образом, что Земле стоит ожидать очередных неприятностей. По его словам, эта ситуация способна не только изменить указанный им период, но и оказать влияние на следующие 20 лет развития всей человеческой цивилизации.

Также пророк предостерегает от ненужных трат и говорит о том, что прежние ценности обесценятся, и каждый должен задуматься об этом. По его мнению, кардинально изменится сам уклад жизни людей.

Духовное просветление


В предсказаниях Абигья Ананда говорится, что изменить предстоящие события нельзя, но можно изменить отношение к тому, что произойдет. Нужно быть морально готовым и не гнаться за материальными благами, которых можно лишиться в один момент. Вместо этого Абигья Ананд рекомендует самосовершенствоваться, духовно расти и как можно больше времени проводить со своей семьей.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК