Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Год какого животного наступит в 2022-м по славянскому календарю
Эксклюзив

Год какого животного наступит в 2022-м по славянскому календарю

412


Год какого животного наступит в 2022-м по славянскому календарю

Вторая половина осени на пороге и многие из нас уже начали готовится к встрече нового 2022 года. До составления меню и покупки новогодних подарков время еще есть, а вот узнать кто станет покровителем наступающего года и какие предпочтения у Хозяина года стоит узнать уже сейчас. Сегодня мы расскажем год какого животного наступит по славянскому календарю.

Покровитель 2022 года по славянскому календарю


Наступит 2022 год по славянскому календарю 20 марта, это будет год Златорогого Тура, до этого времени будет править Кричащий Петух – символ уходящего 2021.

Год какого животного наступит в 2022-м по славянскому календарю


Год Златорогого Тура-2022 благоприятен для создания семьи и рождению детей. Он будет их всячески оберегать. Также в 2022 году можно с твердой уверенностью начинать новые дела и не бояться отстаивать свои убеждения. А для ленивых и хитрых это не их год. Он для смелых и энергичных. Кто не боится работы и готов идти вперед для достижения цели. Подходящий период для налаживания забытых старых и новых контактов, как для бизнеса, так и для личной жизни.




Новый год по славянскому гороскопу следует отмечать с учетом знаний о том год какого животного 2022 по славянскому календарю. 2022 по славянскому календарю – год животного-покровителя, которое любит неспешные празднования, умиротворенную атмосферу, простые, но сытные блюда. Поэтому, чтобы порадовать Тура, нужно встретить его правильно: в кругу семьи, близких друзей за простой, но сытной праздничной трапезой.

Кто будет покровителем наступающего года по восточному календарю


Черный Водяной Тигр в 2022 году сменит Металлического Быка. Водная стихия 2022 года смягчает агрессию Тигра, делая его добрее и покладистее. Год Черного Водяного Тигра будет «мягким» но импульсивным, полный неожиданных событий, преимущественно благоприятных.

Год Тигра по Китайскому календарю начнется 1 февраля 2022 года и продлится до 21 января 2023, так как дата китайского нового года непостоянна и привязана к лунному циклу.

Новогодний стол должен быть красиво и изящно украшен, щепетильный Тигр предпочитает аккуратную сервировку, а из блюд отдать предпочтение мясным деликатесам. Главное правило в декоре — придерживаться единого стиля и отдавать предпочтение натуральным материалам. Так же Тигру понравится, если украшения будут с металлическим блеском золота и серебра.

В одежде отдайте предпочтение черному, серому синему и голубому. Избегайте пестрых нарядов, контрастных сочетаний и кричащего неона в своем гардеробе, подобные цвета будут раздражать хозяина года.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК