Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Сила любовной магии: как при помощи зелья укрепить отношения и встретить свою любовь
Эзотерика

Сила любовной магии: как при помощи зелья укрепить отношения и встретить свою любовь

140



Любовные привороты не теряют своей актуальности и в наше время. Девушки по-прежнему в поисках различных способов, которые помогут защитить отношения либо же, наоборот, отыскать свою любовь. Для этого чаще всего используют любовные напитки — зелья. Главное, не переборщить и не обращаться к черной магии, так как результат может быть непредсказуемым.

Рецепты современных зелий, который предназначены для укрепления и поиска отношений


Тем, кто ни разу не пробовал варить любовные зелья, будет нелегко, так как им придется столкнуться с невероятно мощной энергетикой заговоров. Также следует понимать, что неправильные действия могут привести к негативным последствиям, которые скажутся на здоровье и счастье человека.

Поэтому лучше воспользоваться проверенным и вместе с тем эффективным напитком, который к тому же совершенно безопасен. Он укрепляет те чувства, которые есть, а также помогает отыскать свою любовь, если ее нет.

Магическое зелье, которое поможет избавиться от одиночества


Сила любовной магии: как при помощи зелья укрепить отношения и встретить свою любовь


Главное условие: готовить зелье следует в период убывающей Луны. Эффект будет таким, какой вы ожидаете получить от любовного напитка. Важно варить зелье при освещении свечей двух цветов — красной и белой. В ковшик необходимо положить по одной чайной ложке следующие травы:


  • аптечную ромашку;

  • жасмин;

  • цвет и плоды шиповника;

  • цитрусовую цедру.


К сухим травам добавляем 1,5 литра воды и ждем, пока все это закипит на медленном огне. Затем накрываем крышкой и даем настояться на протяжении 30 минут. Не забудьте процедить напиток и добавить в него заговоренный сахар. Любовное зелье надо пить на протяжении семи дней утром. Важно при этом представлять свою будущую встречу с суженным.

Любовный напиток, который поможет укрепить отношения


Какой бы счастливой не была бы семья, разногласия могут возникать довольно-таки часто. К тому же много вокруг недоброжелателей, которые могут сглазить отношения. Чтобы не беспокоиться лишний раз, лучше приготовить любовный напиток, который поможет уберечь чувства от посторонних.

Готовить зелье также надо в период роста Луны. Важно, чтобы рядом с вами никого не было. Нужно готовить зелье только в хорошем настроении. Понадобятся следующие ингредиенты:


  • мед;

  • мяту;

  • липу;

  • чабрец;

  • смородину (листья);

  • малину (листья).




В ковшик необходимо добавить по одной чайной ложке каждой травы и все это залить литром воды (родниковой или ключевой). Возле плиты надо поставить свечу красного цвета и зажечь ее. Варить напиток следует на медленном огне. Затем оставляем зелье на 15 минут, чтобы оно настоялось. Далее добавляем мед и все аккуратно перемешиваем, произнося при этом следующие слова:

«Нашу любовь защищаю, счастье свое охраняю. От зависти, от измен, от предательств, от чувств остывших, от ругани ненавистной».

Важно выпить любовное зелье вместе со своей второй половинкой. Чтобы достичь желаемого эффекта, такой напиток надо варить 3 дня подряд и пить его вместе с любимым человеком.

Любовный чай


Кто сказал, что чай может быть простым? Оказывается, его тоже можно заговорить, главное, делать все правильно, и тогда вы точно сможете отыскать свою настоящую любовь. Берем чайник для заварки, завариваем в нем любимый чайный напиток и добавляем несколько лепестков роз. Не забывайте о том, что чай предназначен только для двоих влюбленных.



Перед тем, как напиток подать к столу, необходимо его заговорить:

«Любовь свою берегу, счастье в душе храню. С моим милым (имя) никогда не расстанемся, жизнь счастливую проживем, много добра наживем».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК