Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Какие дни декабря 2022 года считаются опасными
Эзотерика

Какие дни декабря 2022 года считаются опасными

123


Какие дни декабря 2022 года считаются опасными

Последний месяц 2022 года будет богат различными астрологическими событиями. В течение этого месяца человечеству придется пережить несколько опасных дней, в которые велика вероятность столкнуться с непредвиденными проблемами. В это время следует проявлять особую осторожность, по возможности провести их в уединении и отдыхе, не планируя на это время никаких важных дел.

6 декабря


Это тринадцатый лунный день, который заканчивается переходом Меркурия в знак Козерога. Меркурию некомфортно пребывание в земном знаке, что сопровождается искажением его энергетических потоков и их негативным воздействием на людей.



Люди, подверженные влиянию беспокойного этой планеты, становятся раздражительными, скрытными, теряют продуктивность в работе. Поэтому в этот день нужно стараться не браться ни за какие важные дела, не начинать новые проекты, не вести деловые переговоры — они будут неэффективными и могут принести разочарование.

Остерегайтесь сплетен, провокаций, не делайте никаких выводов по полученной в этот день информации — она может быть воспринята искаженно или предвзято.

10 декабря


Меркурий в настоящее время находится достаточно близко от второй планеты Солнечной системы — Венеры, поэтому спустя четыре дня она также войдет в знак Козерога. Венера тоже чувствует себя достаточно плохо, находясь в земном знаке, и оказывает негативное влияние на людей.

Это планета любви, поэтому ее действие в большей степени распространяется на отношения между людьми. Это может проявляться в эгоизме, жадности, нервозности, внешней холодности и сухости при общении. Хотя за этим нередко кроются кипящие в душе страсти, скованные льдами приличий и хороших манер.

При некоторых обстоятельствах эта дисгармония может приводить к эмоциональным взрывам, поэтому в этот день желательно ограничить общение даже между близкими людьми.

21 декабря


Это день зимнего солнцестояния, во время которого Солнце переходит в знак Козерога, а убывающая Луна — в знак Стрельца. Энергия Козерога, опять же, связана с приземленными эмоциями. Поэтому очень важно их контролировать и следить за своими помыслами — они должны быть добрыми и позитивными.



В этот день рекомендуется наряжать елку и готовиться к новогодним праздникам, а общению с посторонними людьми уделять меньше времени.

Положение Луны также негативно сказывается на ее энергетике. У многих людей это может вызывать агрессию, мнительность и непредсказуемое поведение.

29 декабря


Это самый опасный день в декабре, сопровождающийся двумя важными событиями. В это время Меркурий начинает свое ретроградное движение и многих людей будут преследовать события, связанные с прошлым. Как бы вы ни старались двигаться вперед, придется вновь и вновь возвращаться к прошлому, чтобы что-то исправить или пересмотреть свои взгляды.

В этот же день произойдет соединение Меркурия с Венерой, что может спровоцировать в людях агрессию, желание отомстить. Многие могут быть непредсказуемы в своих поступках.

Старайтесь в этот день поменьше контактировать с посторонними людьми, никому не рассказывать о своих планах, сомнениях, не принимать ничьи советы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК