Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Когда в сентябре начнется ретроградный Меркурий и как он повлияет на знаки зодиака
Гороскоп

Когда в сентябре начнется ретроградный Меркурий и как он повлияет на знаки зодиака

167



В сентябре 2022 года Меркурий начнет свое ретроградное движение, что повлияет на знаки зодиака. Это явление происходит 3-4 раза в год и может принести много как хороших событий, так и неприятных.

Когда начнется ретроградный Меркурий


Ретроградное движение Меркурия начнется 10 сентября и завершится 2 октября. В это время не рекомендуется заключать важные сделки и начинать деловые переговоры. В финансовой сфере могут наблюдаться большие трудности, которые могут привести к непредсказуемым результатам. Каждый человек должен сдерживать себя, чтобы не навлечь неприятности.

Этот период является благоприятным для завершения давно начатых дел. Также он идеально подходит для свиданий. В это время безразличие может обернуться симпатией, а негатив перерасти в приятное общение.

Влияние ретроградного Меркурия на знаки зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Людям, рожденным под этим знаком, необходимо проявлять особую осторожность с финансами. Все затраты следует контролировать и желательно записывать. Не стоит тратить деньги на то, что пока не является важным.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам придется уделить внимание своей личной жизни: больше проявлять терпения и стараться избегать ссор. Только так им удастся сохранить свои отношения. В период ретроградного движения Меркурия у Тельцов появится возможность обзавестись новыми знакомыми и полезными связями.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам следует обратить внимание на состояние здоровья. Лучше всего заняться укреплением своего иммунитета: пить витамины, есть больше свежих фруктов и овощей. При появлении какой-либо проблемы, сразу же идти к специалисту. Не стоит все пускать на самотек, а также не нужно заниматься самолечением.


Рак (22 июня — 22 июля)


Представителям этого знака зодиака следует больше времени проводить со своей семьей. Состоящим в отношениях Ракам, необходимо внести разнообразие в свою личную жизнь. Не исключено, что именно этого и не хватает им сейчас. Важно также поддерживать контакт со своими родителями и друзьями.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам необходимо меньше тратить денег, потому что все сделанные в данный момент покупки, могут разочаровать их. Сейчас самое время для общения со своими родственниками и близкими людьми. Не исключено, что им понадобится помощь.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Период ретроградного Меркурия принесет много пользы Девам. У них появится много сил и энергии, благодаря чему они смогут быстрее достичь поставленной цели и получить желаемый результат. Самое главное в это время — не лениться, а действовать.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В период ретроградного Меркурия Весы могут приняться за выполнение своих домашних обязанностей. Можно сперва начать с простой уборки и закончить составлением планов на жизнь. Не стоит забывать и про здоровье, поскольку любые эксперименты могут привести к неприятным последствиям.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам в период ретроградного Меркурия необходимо меньше проявлять инициативу на работе и активничать, поскольку это не приведет ни к чему хорошему. Лучше пока на время «залечь на дно». О своих идеях и желаниях никому ничего не рассказывайте.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Для Стрельцов настанет благоприятное время, чтобы наладить старые отношения и сделать их лучше. Сейчас они смогут сделать то, что так давно у них не получалось, и они обязательно достигнут успеха. Что касается финансовой сферы жизни, то нежелательно тратить деньги на ненужные вещи.


Козерог (22 декабря — 19 января)


У Козерогов могут появиться разногласия с коллегами, близкими людьми и партнерами по бизнесу. Многие из них станут отдаляться, а новые знакомые займут их место. Представителям знака следует проявлять осторожность в работе, которая требует внимательности, иначе они могут совершить много ошибок.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи в это время могут подумать над своей жизнью. Тем, у кого токсичные отношения, пора уже их заканчивать, потому что дальше будет еще хуже. Одиноких ждет приятное знакомство, которое изменит их жизнь в лучшую сторону. Главное, не сидеть дома, а больше находиться в обществе.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Все расходы, которые в этот период будут совершать Рыбы, должны быть обоснованными. Не стоит попросту тратить деньги или совершать дорогостоящие покупки, иначе потом можно столкнуться с финансовыми трудностями. Это время является благоприятным для изменения своей жизни, стоит избавиться от того, что «тянет ко дну».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК