Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Прогнозы на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года по китайскому гороскопу
Гороскоп

Прогнозы на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года по китайскому гороскопу

191


Прогнозы на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года по китайскому гороскопу

Предстоящая неделя с 14 по 20 ноября 2022 года, согласно китайскому гороскопу, будет проходить под знаком стихии Воды. На нее окажут воздействие холодные энергии, несущие снижение жизненного тонуса, пессимизм и склонность к апатии. Но при этом водная стихия предполагает перемещение, коммуникации, обострение интуиции. Успешными будут любые переговоры, встречи, попытки прийти к единому мнению или компромиссу.

14 ноября, понедельник. Инь Металл на Козе




Понедельник — исключительно благоприятный день для всех знаков китайского гороскопа, за исключением Быка. Людям, рожденным под ним, в понедельник может не повезти, они будут разочарованы происходящими событиями. Остальным можно смело начинать рабочую неделю с самых важных и ответственных дел, назначать встречи, заключать договоры, подписывать важные бумаги. В этот день можно рассчитывать на удачу, начав строить личные отношения, что-то менять в своей жизни. Единственное ограничение, которое существует в этот день, — работа с отбойным молотком, что может привести к травме.

15 ноября, вторник. Ян Вода на Обезьяне




Вторник будет полной противоположностью понедельника, и принесет в жизнь многих знаков ощущение нестабильности, разочарование и смену настроений. Будут ломаться планы и срываться важные встречи. Временами вам будет казаться, что весь мир против вас, и любые попытки что-то изменить к лучшему только ухудшат ситуацию. В этот день не следует начинать новые дела, затевать ремонт и перестановку в доме. Следует быть внимательными с деньгами, по возможности лучше отложить все финансовые операции, покупки и вложения.

16 ноября, среда. Инь Вода на Петухе




Среда принесет более мягкие позитивные энергии. Вы сможете раздвинуть свои горизонты и увидеть перспективу там, где даже не догадывались посмотреть. Перед вами могут открыться новые возможности, особенно будут удачными дела, связанные с финансами. В этот день можно открывать новый бизнес, начинать проекты, вкладывать деньги в какое-то дело, которое кажется вам перспективным. На среду можно планировать приобретение недвижимости и заключение договоров. Но этот день опасен травматизмом, что особенно следует учесть во время нахождения за рулем.

17 ноября, четверг. Ян Дерево на Собаке




День энергетического штиля или, как его еще называют, день неподвижных энергий, в который нужно рассчитывать только на себя. Все, на что вы способны, будет работать на вас и давать прекрасные результаты. То, что вам неподвластно, будет давать сбои и оказывать сопротивление. В этот день лучше заниматься мелкими текущими делами и не рисковать, начиная новые проекты. Не следует в этот день заниматься куплей-продажей, вложением денег, браться за работу с четко установленными сроками. Под запретом должны быть любые хирургические вмешательства и операции.

18 ноября, пятница. Инь Дерево на Свинье




Это день Воды, в который все дела текут, как полноводные реки. Важно только успевать все делать вовремя. А для этого лучше всего действовать по заранее составленному плану. В пятницу можно смело начинать новые проекты, создавать бизнес, планировать деловые встречи и проводить важные переговоры. Все будет получаться, но при условии, что вы будете доброжелательны с компаньонами и коллегами по работе. В этот день можно начинать лечение, проводить операции. Нежелательно участвовать в каких-то финансовых сделках и брать кредиты.

19 ноября, суббота. Ян Огонь на Крысе




Этот день будет проходить под воздействием энергии Огня, который придаст желание действовать и достигать выдающихся результатов. Очень хорошо в это время заняться духовными практиками, очищением души, гармонизацией энергий своего жизненного пространства. Можно заниматься физическим трудом, уборкой, стройкой, ремонтом. В этот день хорошо избавляться от всего лишнего, ненужного, изжившего себя. Это относится как к материальным вещам, так и к отношениям между людьми.

20 ноября, воскресенье. Инь Огонь на Быке




Энергии этого дня будут усиливать результат ваших действий, чего бы они не касались. Поэтому важно делать благие дела, решать финансовые вопросы и заниматься оздоровительными процедурами. Есть неплохой шанс приумножить свое благосостояние. Но при этом не следует брать кредиты или занимать деньги в долг. Исключение может быть для людей, родившихся в год Козы. Им лучше провести этот день в пассивном отдыхе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК