Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Новые прогнозы даты окончания СВО и какая страна будет в выигрышном положении от Павла Глобы, Михаила Левина, Светланы Драган, Константина Дарагана
Соцпортал

Новые прогнозы даты окончания СВО и какая страна будет в выигрышном положении от Павла Глобы, Михаила Левина, Светланы Драган, Константина Дарагана

244


Новые прогнозы даты окончания СВО и какая страна будет в выигрышном положении от Павла Глобы, Михаила Левина, Светланы Драган, Константина Дарагана


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Российские астрологи Павел Глоба, Михаил Левин, Светлана Драган, Константин Дараган обновили свои прогнозы, которые касаются СВО ВС РФ на территории украинского государства. Эксперты рассказали, будет ли завершена спецоперация в 2023 году и  какая страна окажется  в выигрышном положении.

Павла Глоба рассказал, что будет с Россией и Украиной в 2023 году


Астролог Павел Глоба сообщил, что в новом 2023 году специальная военная операция ВС РФ на территории Украины не закончится. Говорить о каких-то результатах и договоренностях можно лишь к завершению следующего года. В последнем прогнозе астролог отметил, что 2023 год станет для России периодом различных аварий и катастроф.



Тяжелые и страшные вызовы могут встретиться на пути РФ в конце февраля и начале марта, а также в июне — ближе к 22 числу. Павел Глоба считает, что минимизировать потери могут те люди, которые принимают важные и порой судьбоносные решения.

Светлана Драган о России  и СВО в 2023 году


Светлана Драган считает, что с наступлением января 2023 года стороны могут начать поиск договоренностей и возможностей решить конфликт. В феврале нового года Украина встретится с большими трудностями. Наиболее отравляющим временем станет осень. Астролог не исключает, что с марта 2023 года на Украине произойдут серьезные перемены: как географические, так и управленческие.

В целом для конфликта между странами январь 2023 года будет крайне взрывоопасным, считает Драган. Люди могут принимать не самые однозначные решения. В настоящее время Светлана не видит и однозначного исхода для СВО.

Прогноз о датах и результатах СВО в 2023 году от Михаила Левина


Михаил Левин также рассказал о том, чего ждать от конфликта России и Украины. Астролог вспомнил май 1941 года. В тот момент Сатурн находился в квинтиле к Урану в карте России. Пока главенствовало это соединение, советские войска отступали. В октябре 1941 года этот период подошел к концу. Именно тогда произошел важный переломный момент. Именно сейчас действует та самая связь Сатурна и Урана.

Эксперт считает, что во второй половине декабря 2022 года это время закончится. В связи с этим завершение года и начало 2023 года будет более благоприятным. А весна следующего года и вовсе станет позитивным отрезком для России. На Украине, наоборот, ситуация начнет ухудшаться. Горячая фаза специальной военной операции будет продолжаться до 2024 года. Астролог не исключает, что в 2024 году ситуация стихнет до локальных конфликтов.

Астролог Константин Дараган предвидит падение Украины


Константин Дараган рассказал о том, как может завершиться конфликт на территории Украины. По мнению астролога, специальная военная операция завершится тем, что Украина перестанет существовать в том виде, к какому мы привыкли. Государство будет разделено на несколько регионов. Часть из них будут украинскими, часть пророссийскими, а другая — нейтральная. Подобный раздел Дараган считает неизбежным.

Астролог отмечает, что удачное время для российской стороны начнется уже в январе 2023 года. Никаких предпосылок для мирного решения конфликта Константин не видит. Конфликт с Западом и идеологическая борьба могут продолжаться еще все десятилетие, считает астролог.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК