Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Преимущества электронных билетов
Соцпортал

Преимущества электронных билетов

884


Прошли те времена, когда нужно было в обязательном порядке стоять в «нескончаемой» очереди в кассу для покупки билета на воздушное судно и бояться за свои карманы, дабы не стать жертвой хитрых мошенников и воришек. Переход авиакомпаний на электронные билеты и систему бронирования онлайн http://www.fly.kiev.ua имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Во-первых, в условиях жестких ограниченных временных ресурсов современному человеку важно сэкономить несколько часов, исключая время на дорогу, пробки, очереди и т.д. Билеты на самолет можно приобрести, не выходя из собственного дома или офиса за несколько минут. При выборе билета, вы не только определяете для себя подходящую дату и тариф, но и можете забронировать приглянувшееся посадочное место, определиться с выбором питания на борту, узнать правила перевозки багажа и прочитать дополнительную информацию, которая может понадобиться во время полета.

Многие люди по старинке, распечатывают электронный билет, беспокоясь, что авиакомпания запретит полет «безбилетнику». Однако, такие переживания напрасны, каждый перевозчик имеет собственно отлаженную базу данных, которая защищена от хакерских атак и всевозможных преднамеренных взломов. Потеря, кража, билета, замена пассажиров — исключены. Чтобы вас пустили на рейс, достаточно предъявить паспорт.




Оплата можно произвести через интернет безналичным расчетом по банковской карточке или электронными деньгами. Для тех, кто не доверяет такой системе, имеется возможность оплаты наличными через терминал, платежный банкомат или в кассе. Хотим обратить ваше внимание, что стоимость авиабилетов при покупке через онлайн сервисы иногда ниже, чем билеты на аналогичные рейсы, продаваемые через представительства или кассы. Авиакомпании регулярно предоставляют своим пассажирам скидки от 3% до 15% и проводят акции по разным направлениям. К примеру, многие перевозчики запустили для постоянных клиентов бонусную программу, по которой можно приобрести билеты бесплатно либо по минимальной стоимости.

Безопасность личных данных гарантируется, программы по бронированию и приобретению билетов создаются лучшими программистами мира и регулярно тестируются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК