Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Депутат Худяков предложил передать репертуар Пугачёвой молодым певцам
Шоу-Бизнес

Депутат Худяков предложил передать репертуар Пугачёвой молодым певцам

195


Председатель партии «Достойная жизнь» Роман Худяков предложил передать молодым певцам репертуар покинувшей Россию Аллы Пугачёвой. По мнению депутата, соотечественники должны продолжить слушать хиты Примадонны даже после её отъезда в Израиль.
Депутат Худяков предложил передать репертуар Пугачёвой молодым певцам

Источник изображения: wikimedia.org

Роман Худяков отметил, что российская публика платила Алле Пугачёвой огромные деньги, чтобы артистка роскошно жила в стране в замке. По словам депутата, люди купили песни хиты Примадонны и теперь имеют право их слушать, если захотят. Песни Пугачёвой любили целые поколения. Худяков напомнил, что артистке создали репертуар замечательные композиторы, поэты и аранжировщики из СССР и России. Хиты Пугачёвой являются народным достоянием. Россияне имеют право делать с ними всё, что захотят.
Худяков предложил передать репертуар Пугачёвой молодым исполнителям, дабы её хиты получили новое звучание благодаря современной аранжировке. Худяков заявил, что из-за отъезда за границу в тяжёлое время артистка лишилась всенародной любви, уважения соотечественников и прав на свои песни. По мнению депутата, её замок в подмосковной деревне Грязь «зарастёт лопухами». Голоса же Пугачёва давно лишилась. Возможно, его «изъяли» за плохое поведение.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК