Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Худяков раскрыл выгоду мудрой Пугачевой от брака с Галкиным
Эксклюзив

Худяков раскрыл выгоду мудрой Пугачевой от брака с Галкиным

180


Роман Худяков назвал Аллу Пугачеву мудрой женщиной. Примадонна сумела извлечь выгоду из брака с Максимом Галкиным.

Как отметил Роман Худяков, однажды Алла Пугачева сама рассказала, что в свое время выбрала в качестве партнера Филиппа Киркорова, поскольку он никогда не приведет в дом «бабу». Вероятно, Примадонна отдала предпочтение Максиму Галкину по аналогичному принципу. В связи с этим депутат назвал исполнительницу мудрой женщиной. Кроме того, по словам государственного деятеля, в таком возрасте, в котором находится сейчас артистка, ей мужчина уже и не нужен. Рядом с собой певица хочет видеть просто хорошего и веселого товарища.
Худяков раскрыл выгоду мудрой Пугачевой от брака с Галкиным

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Роман Худяков убежден, что Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри продолжит проживать на территории России. Тем временем Максим Галкин будет вынужден всегда колесить по Европе и США.

Недавно о данном союзе высказалась и Маргарита Симоньян, причем сделала она это прямо в эфире федерального телеканала. Журналистка заявила, что юморист является гомосексуалом, а супруга служит лишь прикрытием его нетрадиционной ориентации. Тогда, к слову, за комика вступились многие его коллеги по цеху, к примеру, Лайма Вайкуле.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК