Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-депутат Роман Худяков сравнил Пугачеву с «женами фашистов»
Эксклюзив

Экс-депутат Роман Худяков сравнил Пугачеву с «женами фашистов»

292


Роман Худяков высказался о заявлении Аллы Пугачевой, сделанном с целью поддержать Максима Галкина (Минюст России включил шоумена в реестр иностранных агентов). Экс-депутат считает, что певица похожа на «жен фашистов».

Худяков попросил не сравнивать Пугачеву, требующую для себя статуса иноагента, с женами декабристов. Подобные выражение он слышит не первый день. Бессмысленная верность делает из некогда великой певицы «круглую дуру». Политику кажется, что артистка больше похожа на жен нацистов, не предававших своих избранников до самого конца. Ярким примером является супруга Йозефа Геббельса, попросившая врача Кунца дать ей яд. Его она применила, чтобы отравить мужа-министра и шестерых детей.
Экс-депутат Роман Худяков сравнил Пугачеву с «женами фашистов»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Худяков в своем Telegram-канале признался, что неоднократно публиковал посты, направленные на защиту Пугачевой. Политик считал ее простой женщиной, полюбившей «настоящего козла». Ей пришлось забрать детей и одной вернуться в Россию. Народ писал экс-депутату, что он не прав. Оказалось, в своих суждениях он действительно ошибался. Примадонна, являющаяся прославленной артисткой, отреклась от своей страны ради поддержки Галкина.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК