Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы самые популярные подарки, выбранные россиянами к Новому году
Эксклюзив

Названы самые популярные подарки, выбранные россиянами к Новому году

100


Отечественные сервисы «Работа.ру» и «СберМегаМаркет» провели опросы среди населения странны о выборе подарков к празднованию Нового года. Оказалось, что большинство решили порадовать презентами только родных и выбрали сладкие лакомства.

Источник изображения: pixabay.com

В опросе о новогодних подарках участвовало более 5 тысяч жителей России из разных регионов. Оказалось, что более 35% респондентов собираются покупать подарки только для близких членов семьи. Треть опрошенных планирует радовать не только семью, но и друзей, а 11% поделились желанием порадовать ещё и коллег со знакомыми. Большинство участников опроса выбрали в качестве подарка десерты и новогодние сладости. Этот вариант назвали почти в половине случаев, а точнее 47% респондентов. Почти столько же (45%) презентуют ёлочные и тематические игрушки. Косметику, парфюмерию и ванные принадлежности преподнесут 34% опрошенных.

Каждый третий россиянин хочет сделать подарок собственноручно. Также были названы такие варианты подарков, как игрушки, предметы для декора дома, одежда, спиртные напитки, книги и деньги. Однако четверть опрошенных совсем не планируют дарить презенты.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК