Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Трихолог назвал продукты, которые могут провоцировать облысение
Эксклюзив

Трихолог назвал продукты, которые могут провоцировать облысение

132


Трихолог Яннис Джанцидес заявил, что некоторые продукты могут вызывать облысение. Оказалось, что чипсы и сладости необходимо исключить из своего рациона, чтобы сохранить густоту волос.
Трихолог назвал продукты, которые могут провоцировать облысение

Источник изображения: wikimedia.org

Трихолог рассказал, что в чипсах содержится большое количество жира, который может привести к активному выпадению волос, а также стать причиной заболеваний сердца. Специалист также порекомендовал исключить из своего рациона сладкую газировку, конфеты и хлопья для завтрака, так как в них содержится большое количество сахара. Если к выпадению волос данная добавка не сможет привести, но с большой вероятностью спровоцирует появление перхоти.

Трихолог отметил, что любителям блюда суши также необходимо внимательно относиться к своему рациону. Оказалось, что из-за большого количество соли в составе, в зависимости от вида блюда, кожа головы начинает активно вырабатывать жир, что портит качество волос. Также эксперт не рекомендует употреблять мясо акулы или рыбу-меч, так как в их составе присутствует ртуть, которая замедляет рост волос и портит их внешний вид. Благоприятно на волосы влияет витамин А, который содержится в зелени, яйцах и сладком картофеле. Данные продукты необходимо добавить в свой рацион, чтобы сделать прическу более густой, или же сохранить изначальную красоту волос.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК