Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александра Самойленко забыли приласить на съемки нового сезона «Папиных дочек»
Эксклюзив

Александра Самойленко забыли приласить на съемки нового сезона «Папиных дочек»

121


После новогодних праздников на телеэкраны вернется сериал «Папины дочки». Актеры уже получили сценарии и готовятся к съемкам, но в новом сезоне зрители больше не увидят Александра Самойленко, сыгравшего роль друга-стоматолога главного героя, Андрея Антонова.
Александра Самойленко забыли приласить на съемки нового сезона «Папиных дочек»

Источник изображения: youtube.com

В беседе с журналистами Александр Самойленко рассказал, почему съемки сериал пройдут без его участия. По словам 58-летнего актера, его герой в новом сезоне не появится. Александру Самойленко обещали прислать сценарий роли, но он так и не дошел до артиста. Зрители успели полюбить обаятельного дантиста и надеялись увидеть его в новом сезоне, но, очевидно, что про актера, исполняющего роль Андрея Антонова, просто забыли. Александр Самойленко поясняет, что не держит обиды на режиссера сериала, но, в целом, сама ситуация ему очень неприятна.

Самойленко удалили из сериала, но есть и те актеры, которые добровольно отказались от участия в съемках нового сезона «Папиных дочек». Так больше зрители не увидят Пуговку в исполнении Екатерины Старшовой и Дарью Мельникову, сыгравшую Женю. С момента выхода сериала на телеэкраны в 2007 году, «Папины дочки» получили более 1,5 миллиардов просмотров и продолжают оставаться популярными у зрителей.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК