Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, чем занимается малышка Люси из «Хроник Нарнии»
Эксклюзив

Стало известно, чем занимается малышка Люси из «Хроник Нарнии»

351


Замечательная сага «Хроники Нарнии» принесла небывалую известность малышке Джорджи Хенли. Сегодня мало кто узнает в статной английской знаменитости забавную девочку Люси.

Источник изображения: YouTube

Свою актерскую карьеру Джорджи Хенли начала в раннем детстве, снимаясь в рекламных роликах. В школе она серьезно занималась в театральном кружке. В 10 лет девочку пригласили на роль Люси в «Хроники Нарнии», так она стала известной и узнаваемой. Всемирная слава не помешала юной актрисе серьезно продолжить свое обучение. Приостановив актерскую карьеру, Хенли углубленно изучает английский язык и литературу в Кембридже. Еще она пишет стихи и публикует в британских литературных изданиях.
Занимаясь в университете, Джорджи Хенли продолжает участвовать в студенческих постановках. Успешные роли в спектаклях «Сыграй еще раз, Сэм», «Троянки», «Заводной апельсин», возвращают актрису на киноэкраны. В 2019 году Джорджи Хенли с блеском снимается в роли королевы Шотландии Маргариты Тюдор в историческом сериале «Испанская принцесса». В свои 27 лет она продолжает актерскую карьеру, скрывая личную жизнь от назойливых журналистов.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК