Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Сергея Светлакова подружилась с его новой избранницей
Эксклюзив

Дочь Сергея Светлакова подружилась с его новой избранницей

141


Известно, что спустя 14 лет брака Сергей Светлаков развелся со своей супругой Юлией. Совместная дочь приняла новую избранницу актера, и с радостью проводит с ней время.
Дочь Сергея Светлакова подружилась с его новой избранницей

Источник изображения: youtube

Сергей Светлаков рассказывал, что причиной развода с бывшей супругой стал кризис в отношениях, который они не смогли пережить. Пара старалась сохранить брак ради общей дочери Насти, однако все-таки не смогли продолжать жить вместе. Оказалось, что развод обоим пошел на пользу, и сейчас все довольны своей жизнью.
Светлаков рассказал, что познакомился со своей новой избранницей в Краснодаре на премьере одного из его фильмов. В 2013 году актер женился на Антонине Чеботаревой, которая смогла найти подход к его дочери от прошлого брака. С Чеботаревой у Светлакова родились двое сыновей, с которыми дочь Настя проводит много времени, как и с нового супругой отца. Каждые каникулы или праздники они собираются большой семьей, а сама Чеботарева старается быть для Насти другом, и не вмешивается в ее отношения с матерью и отцом.
Ранее в сети появился трейлер новогоднего фильма «Елки-9», в котором Сергей Светлаков впервые не появится на экранах. Известно, что в картине также не будет присутствовать Иван Ургант по желанию режиссеров.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК