Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Домработница отхлеставшего букетом охранника Киркорова нашла ему оправдание
Эксклюзив

Домработница отхлеставшего букетом охранника Киркорова нашла ему оправдание

150


Во время концерта Киркоров отхлестал по лицу охранника букетом роз. Домработница короля эстрады Люся нашла оправдание его действиям.
Домработница отхлеставшего букетом охранника Киркорова нашла ему оправдание
Источник изображения: www.youtube.com

Российский певец Филипп Киркоров во время своего выступления спустился со сцены, чтобы прилюдно отхлестать по лицу букетом роз одного из охранников. Подобное происшествие возмутило некоторых зрителей. Домработница Люся, которая проработала два десятка лет у Киркорова, объяснила, почему не нужно критиковать звезду. По её словам, он не заслуживает осуждения. «Всякое бывает. Наверняка ему кто-нибудь настроение испортил. Такое бывает с каждым", - уверена домработница Люся. Она напомнила, что Киркоров творческий человек. По словам женщины, певец очень терпеливо и по-доброму всегда относится к поклонникам.

Бывшая домработница российского певца оправдывает его несдержанность и агрессивность, зная привычки исполнителя. По слухам, этот охранник отказался пропустить к звезде поклонника с цветами. «Филипп это увидел со сцены и вмешался», - предположила работница Люся, которая продолжает следить за знаменитостью, хотя уже не работает у певца.
Источник: v-tatarstane.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК