Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, чем занимается любимый «фабрикант» Пугачевой Марк Тишман
Эксклюзив

Стало известно, чем занимается любимый «фабрикант» Пугачевой Марк Тишман

240


Певец Марк Тишман принимал участие в последнем сезоне «Фабрики звезд» в 2012 году. В проекте к исполнителю проявила интерес сама Алла Пугачева.

Источник изображения: youtube.com

Марк Тишман стал конкурсантом «Фабрики звезд». Телепроект дал молодому артисту сильный толчок для развития карьеры. В процессе производства шоу Тишман участвовал в дуэтах со знаменитостями российской эстрады: Аллой Пугачевой, Кристиной Орбакайте, Дианой Арбениной. Любимый «фабрикант» Примадонны со сцены музыкального проекта исполнял песни своего сочинительства, которые полюбились многим поклонникам.

После «Фабрики звезд» музыкант пропал из поля зрения публики, и многим стало казаться, что его карьера закончена. Однако это не так. По информации СМИ, Марк Тишман сейчас выступает на сцене и занимается написанием текстов. 43-летний певец принимал участие в театральных постановках и сольных концертах, исполнял обязанности ведущего музыкальных конкурсов, участвовал в таких шоу-проектах, как «Маска» и «Аватар».

В этом году Марк Тишман продолжил многолетнее сотрудничество с актрисой и певицей Юлией Паршута. Недавно вышла в эфир их новая композиция "Девочка, дыши".
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК