Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чумаков назвал «важным событием своей жизни» участие в шоу «Аватар»
Эксклюзив

Чумаков назвал «важным событием своей жизни» участие в шоу «Аватар»

184


В последнем выпуске шоу «Аватар», выходящего на телеканале НТВ, члены жюри рассекретили Лешего, которым оказался Алексей Чумаков. Последний назвал участие в проекте «важным событием своей жизни».

Как признался Алексей Чумаков, он знал, что члены жюри его рассекретят. Певец выразил благодарность судьям за теплые слова в его адрес. Также исполнитель извинился, если с его стороны происходил некий «троллинг». Артист просто хотел повеселиться. Музыканту очень приятно, что всегда, когда в его жизни происходят важные события, рядом присутствует Лариса Долина. Последняя, к слову, является одним из членов жюри. Подобные совпадения участник программы назвал удивительными.
Чумаков назвал «важным событием своей жизни» участие в шоу «Аватар»

Источник изображения: страница Алексея Чумакова в соцсетях

Сергей Лазарев навал Алексея Чумакова потрясающим человеком. Однако певец сам себя рассекретил. Марк Тишман признался, что ждал исполнителя в каждом аватаре, даже в женских. Тимур Батрутдинов легко разгадал Лешего. Дело в том, что скрывавшийся за этим персонажем участник передачи является не только прекрасным музыкантом, но и «четким» юмористом, а такое описание соответствует Алексею Чумакову.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК