Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Члены жюри шоу «Аватар» впервые за все выпуски не раскрыли ни одного участника
Эксклюзив

Члены жюри шоу «Аватар» впервые за все выпуски не раскрыли ни одного участника

166


Члены жюри шоу «Аватар» впервые с начала программы не смогли раскрыть ни одного участника. Марк Тишман, Ида Галич, Сергей Лазарев, Тимур Батрутдинов сочли свой провал позором.

В первой тройке выступили Леший, Мальвина и Маугли. Маша Распутина и Лазарев полагали, что под костюмом первого аватара прячется Алексей Чумаков, но остальные судьи настаивали на Стасе Костюшкине. В результате они не отгадали, поэтому участник остался в проекте.
Члены жюри шоу «Аватар» впервые за все выпуски не раскрыли ни одного участника

Источник изображения: youtube.com

В следующей группе находились Незнайка, Буратино и Дюймовочка. Раскрыть решили именно последнюю. Членам жюри показалось, что они услышали тембр голоса Настасьи Самбурской, но снова оказались не правы.

Далее на сцену выходили Снежная Королева, Чиполино и Джин. Судьи не стали трогать новичков, выбрав исполнителя желаний. Лазарев полагал, что им управляет Денис Клявер. Тишман настаивал на Богдане Титомире. В итоге звезды выбрали первую версию и не угадали. «Аватар» выходит уже шестую неделю подряд, но такого, чтобы никто не покинул передачу, еще не было. Распутина в свое оправдание сказала, что не знает молодых исполнителей, поэтому ей сложно угадывать героев.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК