Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лобода планирует обратиться суд из-за отмененного концерта литовскими властями
Эксклюзив

Лобода планирует обратиться суд из-за отмененного концерта литовскими властями

111


Светлана Лобода собирается подать в суд на литовских властей из-за отмены ее концерта в Вильнюсе после попытки объявить ее нежелательной персоной. Украинская певица заявила, что данное решение нанесло ей ущерб, поэтому она решила разобраться в суде.
Лобода планирует обратиться суд из-за отмененного концерта литовскими властями

Источник изображения: страница Светланы Лободы в социальных сетях

Светлана Лобода поделилась, что литовские власти попытались объявить ее нежелательной персоной в стране, из-за чего организаторы ее ожидаемого концерта в Вильнюсе прекратили продажу билетов. Концертный зал Compensa внезапно также запретил выступление на их сцене, заявив, что артистка является нежелательной. Светлана Лобода поделилась, что ее адвокаты уже готовят исковое заявление в суд, и она уверена, что в результате сможет добиться справедливости.
Утверждается, что концерт Светланы Лободы в Вильнюсе все же состоится, несмотря на заявленную отмену, однако певица будет выступать на другой площадке. Поклонники артистки также остались возмущены происходящим, так как заранее были куплены билеты и ожидалось выступление их кумира. Лобода успокаивает своих фанатов, заявляя, что они обязательно встретятся, и она выступит перед ними.
Ранее Светлана Лобода поделилась, как изменилась ее жизнь после того, как она переехала в Латвию. Оказалось, что украинская певица задумывается над тем, чтобы встретить на данной стране старость.
Источник: tass.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК