Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Светлану Лободу после осуждения действий властей лишили звания «суперзвезды»
Эксклюзив

Светлану Лободу после осуждения действий властей лишили звания «суперзвезды»

173


Светлана Лобода после начала специальной операции раскритиковала действия российских властей. Бывшие поклонники припомнили артистке все ее высказывания и лишили звания «суперзвезды», которой она сама себя нарекла.
Светлану Лободу после осуждения действий властей лишили звания «суперзвезды»

Источник изображения: страница Светланы Лободы в соцсети

Лобода долгое время называла себя лучшей певицей России. До конфликта на Украине никто не обращал на это внимание, но теперь народ вспомнил, что раньше певица не была узнаваемой и популярной. Она смогла раскрутиться, только когда попала в российский шоу-бизнес. После своей выходки исполнительница больше не сможет работать с прежней аудиторией, поскольку ей запретили въезд в страну на 50 лет.

ВЦИОМ накануне обнародовал результаты опроса россиян, по которым составил рейтинг лучших артистов этого года. Лобода в список не попала. Статус звезды перешел Полине Гагариной, набравшей наибольшее количество голосов. Следующие два места достались Алле Пугачевой и Валерии.

Лобода не прокомментировала результаты опроса. Сейчас она находится в Майами и готовится к гастрольному туру по США. Ее первый концерт состоится во Флориде. Певица надеется, что завоюет любовь американцев и сможет стать лучшей уже для другой публики.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК