Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Денис Матросов разводится с супругой после 7-ми лет брака
Эксклюзив

Денис Матросов разводится с супругой после 7-ми лет брака

81


Денис Матросов разводится со скандалом со своей супругой Ольгой Головиной, с которой пробыл в браке около 7 лет. Известно, что заседание суда о расторжении брака пары пройдет уже 9 декабря.
Денис Матросов разводится с супругой после 7-ми лет брака

Источник изображения: страница Дениса Матросова в социальных сетях

Практически весь период брака Денис Матросов считал свою супругу Ольгу Головину идеальной женщиной и женой. Однако в какой-то момент между ними начались постоянные ссоры, а также разногласия практически во всем. Когда-то влюбленные люди не смогли пережить подобный кризис в отношениях, и в октябре 2022 года Ольга Головина подала заявление на развод. Она подала в суд, чтобы официально определить размер алиментов от Дениса Матросова, а также определить место жительства их общего ребенка. Адвокат российского актера также озвучил встречные иски, так как Матросов хочет определить часы встреч с ребенком, которые будут его полностью устраивать.
В 2016 году у пары Дениса Матросова и Ольги Головиной родился сын Федор. Ребенок стал для родителей настоящим счастьем, и, возможно, из-за него российский актер пытался сохранить брак, однако успехом его старания не увенчались. Вначале 2022 года Денис Матросов похоронил свою мать, поэтому многие уверены, что это повлияло на его отношения в семье.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК