Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Елены Яковлевой Денис Шальных поразил подписчиков розовым ирокезом
Эксклюзив

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных поразил подписчиков розовым ирокезом

97


Известная российская актриса Елена Яковлева неоднократно заявляла, что любит и принимает своего сына, Дениса Шальных, совершенно любым. Между тем мужчина не перестает удивлять подписчиков своим нестандартным внешним видом и поведением.
Сын Елены Яковлевой Денис Шальных поразил подписчиков розовым ирокезом

Источник изображения: личная страница в соцсетях Дениса Шальных

Совсем недавно Денис Шальных имел несколько маргинальный вид благодаря улыбке, обнажавшей боковой резец с черной эмалью. Потом сын актрисы увлекся татуировками, которыми покрыл не только свое тело, но и лицо. Последним ноу-хау Дениса Шальных стала оригинальная прическа: 30-летний мужчина выбрил ирокез и покрасил его и бородку в ярко-розовый цвет, чем опять привлек к своей персоне повышенное внимание в Сети.

Эпатировать публику стало привычным для наследника Елены Яковлевой: Шальных не только активно экспериментирует со своей внешностью, но и не стесняется обсуждать с подписчиками свои проблемы со здоровьем, в подробностях рассказывая в постах о последствиях панических атак и депрессиях.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Дениса Шальных
Справляться с психической нестабильностью Шальных помогают видео с котиками и занятия в спортзале. В последнее время сын Елены Яковлевой явно набрал вес, накачав приличные мышцы. Денис также удалил с лица часть татуировок, а те, что были «набиты» на теле ранее, обновил и заменил новыми.
Источник: bimru.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК