Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рэпер Птаха официально развелся с женой Ланой
Эксклюзив

Рэпер Птаха официально развелся с женой Ланой

492


Рэпер Птаха (Давид Нуриев) официально развелся с супругой Ланой, которая полгода назад родила от него дочь Сияну. Бракоразводный процесс начался летом.
Рэпер Птаха официально развелся с женой Ланой

Источник изображения: страница Птахи в соцсети

Московский суд рассмотрел исковое заявление, поданное Ланой Нуриевой. Документы поступили в делопроизводство 16 июня. Прошение удовлетворено, брак признан расторгнутым. Место проживания ребенка определена с матерью. Отец имеет право принимать участие в воспитании. Экс-супруга рэпера не собирается препятствовать их общению.

Модель рассказала, что подала на развод три месяца назад. Несмотря на наличие маленького ребенка, терпеть постоянные измены она не стала. Первый раз Лана узнала о предательстве Птахи несколько лет назад, но простила возлюбленного. В последнее время его похождения стали более частыми. Молодая мать поняла, что больше не может выносить эту боль, поэтому решила, что лучше поставить точку в токсичных отношениях. Сейчас она чувствует растерянность и пустоту, но попросила поклонников ее не жалеть.

Лана родила Сияну 11 апреля. От прошлых отношений у Птахи есть взрослая дочь Николь. Девушка известна, как героиня шоу «Пацанки».
Источник: www.mskagency.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК