Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Глюкоза подверглась критике за откровенную видеосъемку
Эксклюзив

Певица Глюкоза подверглась критике за откровенную видеосъемку

118


Наталью Ионову, известную российскую певицу Глюк'oZу, раскритиковали пользователи Сети за недавнюю видеопубликацию. Исполнительница осмелилась появиться перед поклонниками в откровенном наряде.

Источник изображения: youtube.com

Глюкоза разместила на своей странице в соцсетях новое видео, в котором предстала перед фанатами в нижнем белье. Ионова регулярно делиться с фалловерами своими образами, иногда такими рискованными, что подвергается критике со стороны своих поклонников. В этот раз комментаторы не стали сдерживать эмоции и отрицательно отреагировали на новый имидж поп-певицы.

На размещенном в Сети видео Глюкоза сидит на подоконнике с широко раздвинутыми ногами. Певица только в нижнем белье – нюдовом бюстгальтере и трусах с высокой талией, которое она не скрывает, распахнув одетое сверху пальто. В честь прихода холодного времени года певица надела теплые носки, правда, с босоножками.
Певица Глюкоза подверглась критике за откровенную видеосъемку

Источник изображения: Скриншот видео со страницы Натальи Ионовой в соцсетях
В обсуждении поста Натальи Ионовой поклонники написали, что «только неуверенность в себе толкает на такое», трусы «отстойные» и все это «не очень красиво». В пику недоброжелательным отзывам другие комментаторы заметили, что 36-летняя поп-звезда отлично выглядит.

Но основной мыслью комментаторов было: «Красавица! Но почему надо так сидеть? Все уже видели во всех позах».
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК