Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Глюкозу раскритиковали за откровенный снимок с пляжа
Эксклюзив

Глюкозу раскритиковали за откровенный снимок с пляжа

380


Глюкозу раскритиковали за откровенный снимок с пляжа

Подписчики певицы Глюкозы требуют прекратить публиковать «голые» снимки. Однако в ответ на это исполнительница публикует еще более откровенные фото.


Певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, сейчас будоражит Сеть своими откровенными фотографиями с курортов Испании. Злобные комментарии, призывающие 32-летнюю звезду остановиться, еще больше провоцируют Глюкозу к публикации таких снимков.




И вот на своей странице в соцсети Инстаграм певица разместила новое фото в откровенном купальнике и провокационной позе. Мнения фанатов звезды разделились. Одни вновь призывали ее к моральным принципам. "Какая низость, это мать двоих детей, девочек?", "Лучше бы диплом показала", "Сколько можно выставлять себя на показ и для чего?", "Заведите отдельную страничку для мужчин", – комментируют подписчики.


[media=https://www.instagram.com/p/B6_ET0EK8oh/?igshid=1abmziglozube]


Другие же засыпали исполнительницу комплиментами. Поклонники обратили внимание на отличную физическую форму и потрясающий внешний вид Ионовой. "Просто супер, оставлю это фото себе для мотивации", "Вы божественны", "Безупречна", – восхищаются фанаты Глюкозы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК