Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда «Кухни» Подкаминская рассказала, что после выкидыша ей предлагали усыновление
Эксклюзив

Звезда «Кухни» Подкаминская рассказала, что после выкидыша ей предлагали усыновление

151


Актриса Елена Подкаминская поделилась, что для неё первая беременность закончилась неудачно, и на 8 месяце беременности она потеряла ребёнка. Знамменитость боялась, что так и не станет мамой, и как вариант, ей предложили забрать малыша из детского дома.

Источник изображения: страница Елены Подкаминской в социальных сетях

Елена Подкаминская, вступив в первый брак с бизнесменом Александром Пляцевым решилась стать мамой, но столкнулась с горем из-за проблем со здоровьем. Актриса очень переживала из-за беременности и уже будучи на 8-ом месяце беременности, всё-таки произошло несчастье. Потеря ребёнка стала тяжёлым испытанием для неё, и родственники пытались её поддержать. В тот период звезда молилась, чтобы ей удалось родить хотя бы одного малыша, и однажды её бабушка решила намекнуть на то, что есть и другие способы стать мамой.

«Помню, моя бабулечка очень переживала и как-то осторожно предложила: «Леночка, ну, может, из детского дома взять малыша?», – поделилась Подкаминская.
Однако позже ей удалось родить девочку, и что, однако, не спасло её брак.

Супруг звезды наделся, что она остепениться и будет заниматься их дочерью, а не карьерой. Подкаминская же не стала жертвовать работой в угоду семье, что привело к разводу. Стоит отметить, что ради общего ребёнка пара не стала прекращать общение.
Источник: tvcenter.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК