Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда реалити-шоу "Дом-2" Ермакова не спешит рожать из-за проблем со здоровьем
Эксклюзив

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Ермакова не спешит рожать из-за проблем со здоровьем

660


Надежда Ермакова рассказала, почему до сих пор не имеет наследников. Звезда реалити-шоу "Дом-2" призналась, что пока бездетная из-за проблем со здоровьем.
Звезда реалити-шоу "Дом-2" Ермакова не спешит рожать из-за проблем со здоровьем

Источник изображения: youtube.com

Надежда Ермакова не раз признавалась, что готова стать матерью. 38-летняя знаменитость не боится себя в этой роли, но пока обстоятельства складывались так, что она не могла стать матерью в имеющихся условиях. Звезда реалити-шоу "Дом-2" отмечает, что для неё не является проблемой забеременеть, а вот выносить малыша в дальнейшем было бы сложно из-за проблем со здоровьем. Лишь недавно она перенесла ряд непростых медицинских процедур, когда у неё случилась обострение. Речь идёт о капельница и переливаниях крови. Эти испытания показались ей адом. В настоящий момент наступила ремиссия, но Надежда Ермакова имеет опасения, что недуг может вернуться.

Также она призналась, что её всегда беспокоят вопросы о продолжении рода. Участница скандального проекта не хотела говорить о неудовлетворительном самочувствии, но была вынуждена, так как вопросы о беременности начали задавать всё чаще. Надежда Ермакова призвала всех быть тактичными.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК