Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 4 по 11 декабря 2022 года для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 4 по 11 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

150



источник фото: sibkray.ru
На предстоящей неделе с 4 по 11 декабря 2022 года один день будет особенным. Это четверг, 8 число, когда наступит последнее в этом году полнолуние. Многие из нас станут восприимчивыми, мнительными, сентиментальными. Астрологический прогноз по всем знакам зодиака сообщает sibkray.ru.


На предстоящей неделе нельзя придираться к близким людям, упрекать их в чем-то, затеивать скандалы. Нельзя обращаться к начальству с личными просьбами.

Гороскоп на неделю с 4 по 11 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы, Рак


Овен – на предстоящей неделе на первый план выйдут рабочие вопросы. Вместе с тем произойдет немало позитивных перемен. На ближайшие дни запланируйте туристические поездки, найдите новых друзей. Не взваливайте на себя кипу дел, не переоценивайте свои возможности.

Телец – в ближайшее время вы отправитесь в командировку, рабочую поездку. Она будет успешной и повысит ваш авторитет. Возможные денежные неурядицы будут решены в вашу пользу. Решайте проблемы по мере их поступления, не взваливайте ответственность на кого-то другого.

Близнецы – на любовном фронте на этой неделе все будет не так гладко, как хотелось бы. Чтобы окончательно не испортить отношения с любимым человеком, найдите компромиссные решения, предотвратите серьезные конфликты. Обязательно займитесь домашними хлопотами.

Рак – притупите свои амбиции, чтобы укрепить любовную связь. На первый план должны выйти вопросы здоровья. Выделите больше времени на отдых, примите меры по укреплению иммунитета. Планы на ближайшие дни могут сорваться.

Гороскоп на неделю с 4 по 11 декабря 2022 года: Лев, Дева, Весы, Скорпион


Лев – ваши родственники нуждаются в заботе и внимании. Постарайтесь на этой недели чаще проводить с ними время. Особенно во внимании нуждаются дети. Ближе к входным вас могут навестить дальние родственники: встреча будет приятной.

Дева – срочно примите меры, чтобы улучшить энергетику в доме. Очистите пространство от старых вещей, сломанной мебели. Во второй половине недели неудачными будут поездки на личном транспорте. Постарайтесь не ссориться с соседями.

Весы – на этой неделе некоторые ситуации сблизят вас с родственниками. Наконец, отношения в семье начнут налаживаться. Нежданные гости могут прибавить забот, поэтому нужно подумать, как деликатно их выпроводить. В эти дни можно заниматься документальной работой, решением юридических вопросов.

Скорпион – вскоре поступит предложение заключить выгодное соглашение. Могут возникнуть финансовые трудности, но скоро они удачно разрешатся. Возможно, ухудшится самочувствие, поэтому нужно заранее пересмотреть питание.

Гороскоп на неделю с 4 по 11 декабря 2022 года: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы


Стрелец – с партнером отношения начинают ухудшаться. Возможно, вам необходима помощь семейного психолога? Не выясняйте отношения при посторонних, не меняйте планы. Если вы одинокий человек, соглашайтесь на свидания. Служебные романы ни к чему хорошему не приведут.

Козерог – хотя бы на этой неделе обеспечьте себе спокойную, размеренную жизнь. Сохраняйте внутреннюю гармонию, не формируйте события. Пусть все идет своим чередом. Успокоиться и привести мысли в порядок помогут духовные практики.

Водолей – никому не позволяйте собой командовать, в чем-то ограничивать. Отстаивайте свою точку зрения, предотвращайте конфликты. На этой неделе может ухудшиться здоровье – пройдите медицинское обследование. Будьте осторожны на дорогах.

Рыбы – в ближайшие дни ваши мечты и желания воплотятся в реальность. Приятных сюрпризов будет много. Произойдут долгожданные встречи, во время которых вы познакомитесь с интересными людьми. В семье будет гармония, любовь.

 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК