Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Составлен гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Составлен гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

144



источник фото: 7days.ru
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года очень разнообразен. В ближайшие дни будет большим соблазн вернуться к былому возлюбленному, но делать этого не стоит. Ретроградный Марс будет провоцировать конфликты и активировать плохие воспоминания из прошлого. Гороскоп на эту неделю сообщает 7days.ru.


Неделя с 28 ноября по 4 декабря 2022 года хороша тем, что будет возможность изменить ранее принятые решения и переиграть некоторые ситуации в свою пользу. Но следует подумать, нужно ли это делать. В эти дни будет преобладать энергия Стрельца, а значит, окажется сложно совладать со своими эмоциями.

Гороскоп на 28 ноября-4 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – не доверяйте коллегам и малознакомым людям. Половина услышанной информации окажется фейком. Лучше ни с кем не знакомиться – можно оказаться на крючке мошенников. Могут непредвиденно измениться планы, но лишь к лучшему. Самым сложным днем окажется четверг.

Телец – на этой неделе не желательно проводить повторные платежи, подписывать документы, выполнять кропотливую бумажную работу. Не старайтесь всем угодить – вашим доверием и добротой могут воспользоваться. Не пренебрегайте своими интересами.

Близнецы – в ближайшие дни могут испортиться отношения с любимым человеком. Крупные покупки окажутся неудачными, поэтому лучше сохранить бюджет и ни на что не тратиться. Не рубите с плеча и не поддавайтесь эмоциям. Поищите дополнительный заработок, а в воскресенье полноценно отдохните.

Гороскоп на 28 ноября-4 декабря 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – выходят из дома, постарайтесь не брать с собой крупные суммы денег, иначе много потратите и будете долго жалеть. Соглашайтесь на рабочие поездки, отстаивайте личные интересы, но не пренебрегайте чужими ценностями. С середины недели вы станете чувствительными и сентиментальными.

Лев – эта неделя будет непростой, не получится делать все, что заблагорассудится. Возможно, поступят долгожданные предложения, будут улажены семейные конфликты. В случае неудач постарайтесь не расстраиваться.

Дева – в личной жизни возникнут проблемы. На работе тоже будет не все гладко. Этот период нужно принять, смириться с обстоятельствами. Чтобы не унывать и не впадать в депрессию, загрузите себя работой, создайте в доме уют. Не принимайте важных решений.

Гороскоп на 28 ноября-4 декабря 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – на этой недели могут всплыть последствия допущенных ошибок в документах. Дни будут напряженными, эмоциональными. Решайте проблемы по мере их поступления, сохраняйте самоконтроль, рассчитывайте только на собственные силы. Деловые отношения пройдут проверку на прочность.

Скорпион – откажитесь от финансовых операций, не меняйте место работы, не открывайте банковские счета. Многие ситуации изменятся на радость вам. Сконцентрируйтесь на бытовых делах и семейных отношениях, больше отдыхайте.

Стрелец – используйте накопленную энергию правильно, и неделя пройдет позитивно. Устройте шоппинг, запланируйте ремонт, покупку недвижимости. Доверяйте шестому чувству, поддерживайте себя в хорошей физической форме.

Гороскоп на 28 ноября-4 декабря 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – неделя будет непростой. Обязательно переосмыслите свои поступки и решения. Подавляйте раздражение, негативные эмоции в отношении окружающих. Избегайте контактов с малознакомыми людьми. Самые сложные проекты будут решены в срок.

Водолей – в ближайшие дни придется делать выбор. Возможно, вы окажетесь среди двух огней. Постарайтесь не утратить контроль над денежными поступлениями, иначе лишитесь главного источника прибыли. Некоторые ситуации возьмите в свои руки.

Рыбы – некоторые дела могут быть «заморожены» на неопределенное время. Посвятите его отдыху, личным прихотям. Проявите лучшие качества своего характера, покажите, насколько вы ответственные, отзывчивые и умные. Наиболее важные решения примите до среды.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК