Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года каждому знаку зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года каждому знаку зодиака

204



источник фото: astrorok.ru
Начинается очередная неделя осени 2022 года, и уже для каждого знака зодиака составлен гороскоп с 7 по 13 ноября. До среды включительно будет длиться благоприятный период для творческой и интеллектуальной работы. Представится возможность реализовать оригинальные идеи. Астрологический прогноз на эти дни сообщает astrorok.ru.


Между собой благоприятно взаимодействуют две планеты – Венера и Юпитер. Под их воздействием усилится желание отдохнуть, позволить себе большее. В ближайшие дни можно совершить дорогие покупки, наладить отношения с партнером или познакомиться с интересными людьми.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы, Рак


Овен – на предстоящей неделе будут происходить неожиданные события. Вы узнаете много новой и полезной информации, познакомитесь с интересными людьми, или даже устроитесь на новую и высокооплачиваемую работу. Планировать путешествия, различные поездки не стоит – они будут утомительными и не запоминающимися.

Телец – не зазнавайтесь, не хвастайте своими достижениями, иначе удача уйдет от вас. Притупите свою самоуверенность, особенно если намечается рискованное дело. Заранее распланируйте все дни этой недели, чтобы все успеть. Не выясняйте отношения с начальством, контролируйте эмоции.

Близнецы – неделя будет благоприятной для романтических отношений. На хорошее финансовое вознаграждение по результатам проделанной работы не рассчитывайте. Впрочем, никто не знает, что, когда и где потеряет или найдет. В ближайшие дни больше внимания уделите здоровью, боритесь с плохими привычками.

Рак – в эти дни предстоит закончить начатые дела, разгрести завалы, решить бытовые вопросы. Пока не разберетесь со старым, начинать новое нет смысла. Не пытайтесь идти наперекор судьбе, прислушивайтесь к своему сердцу. Не ленитесь позвонить близким людям, встретиться с родственниками.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года: Лев, Дева, Весы, Скорпион


Лев – предстоящая неделя будет легкой и удачной. Никакие фобии, страхи, волнения не выбьют вас из колеи. Работа будет плодотворной, заработок – удовлетворительным. В непредвиденных и неприятных обстоятельствах доверьтесь партнеру. На мероприятиях ведите себя в рамках приличия.

Дева – в ближайшие дни жизнь будет бить ключом. Наконец, получится разобраться со старыми проблемами, неприятными ситуациями. Но не взваливайте на себя неподъемный груз ответственности, сведите к минимуму физические нагрузки.

Весы – на текущей недели произойдут положительные перемены. Ожидается карьерный рост, хорошее денежное вознаграждение, налаживание личной жизни. Соглашайтесь на командировки – поездки принесут большую прибыль. Не доводите до серьезных ссор отношения с родственниками.

Скорпион – на этой неделе покупки будут спонтанными и дорогими. Представиться возможность «освежить» ремонт в доме, обновить гардероб. Займитесь физической формой, запишитесь на тренировки. Умиротворение принесут творческие занятия.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы


Стрелец – неделя благоприятна для морального и физического восстановления. После рабочего дня просто идите домой, раньше ложитесь спать, больше отдыхайте. В одиночестве получится собрать все мысли в кучу, подумать о будущем.

Козерог – в эти дни вы будете раздражительными. Возможно, изменится отношение к коллегам, которые, как на зло, безответственно относятся к работе. Постарайтесь не проводить денежные операции – к финансовым потерям.

Водолей – на этой неделе будет угнетать отсутствие мотивации, нормальной работы, положительных перемен. Погрузните в рутине, будете вынуждены подстраиваться к обстоятельствам. Даже любые занятия не принесут прежнего удовольствия.

Рыбы – вам предстоит пережить непростую неделю. Сложно будет психологически, а в некоторые дни – физически. Но белая полоса скоро начнется, поэтому не огорчайтесь преждевременно. За поддержкой обращайтесь к родственникам.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК