Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дарья Повереннова поразила поклонников откровенными снимками с «девичьей грудью»
Эксклюзив

Дарья Повереннова поразила поклонников откровенными снимками с «девичьей грудью»

113


Дарья Повереннова в социальной сети показала поклонникам своё стройное тело и удивила формами. 50-летняя актриса поразила поклонников откровенными снимками, на которых она запечатлена с «девичьей грудью».
Дарья Повереннова поразила поклонников откровенными снимками с «девичьей грудью»

Источник изображения: t.me/daryapoverennova/205

В своём Telegram-канале Дарья Повереннова опубликовала фото, на которых предстала в брюках и пиджаке алого цвета. Знаменитость накинула одежду на голое тело, что позволило фанатом разглядеть её плоский живот и форму груди – округлую и подтянутую. Подписчики искренне удивились тому, как актрисе удаётся сохранять молодость и красоту. Некоторые фанаты пошутили, что Дарье Поверенновой удалось «победить гравитацию», если у неё всё ещё «девичья грудь». Не обошлось и без недоброжелателей, решивших разоблачить знаменитость. Они отметили, что фотографы прибегают к использованию различных «штучек», позволяющих приукрасить моделей, поэтому фото актрисы – чистый фотошоп, отметили они. Кто-то предположил, что для того, чтобы грудь выглядела такой изящной, использовали скотч – он приподнимает и делает формы идеальными.

Источник изображения: t.me/daryapoverennova/203
Нельзя отрицать того, что у Дарьи Поверенновой хорошая фигура, пусть и не столь идеальная. Многие интернет-пользователи отметили, что у актрисы плоский живот, да и для своего возраста она выглядит замечательно.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК