Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-возлюбленная Тимати Сафарова возмутила поклонников обнажённой фотосессией
Эксклюзив

Экс-возлюбленная Тимати Сафарова возмутила поклонников обнажённой фотосессией

112


Екатерина Сафарова удивила поклонников обнажённой фотосессией. Экс-возлюбленная Тимати из-за неё была раскритикована, поскольку возмутила поклонников своим поведением.
Экс-возлюбленная Тимати Сафарова возмутила поклонников обнажённой фотосессией

Источник изображения: youtube.com

Екатерина Сафарова регулярно радует фанатов откровенными фотографиями. Модель часто снимается в купальниках и нижнем белье. Её почитатели привыкли видеть в пикантном виде, но недавно экс-возлюбленная Тимати удивила даже самых искушённых подписчиков. В микроблоге звезда опубликовала снимок, представ перед фолловерами полностью обнажённой. Екатерина Сафарова сфотографировалась на пляже в ночное время суток. При этом она сумела продемонстрировать стройную фигуру, не показав ничего лишнего. Пышную грудь, которой участница шоу "Холостяк" славится, она накрыла ладонью.

Несмотря на попытку скрыть от пользователей интимные подробности, они всё равно раскритиковали звезду. Многие отметили, что Екатерина Сафарова окончательно избавилась от чувства совести и вышла на новый уровень. Другие же заверили, что она спрятала грудь, так как не хочет, чтобы люди видели результаты работы пластических хирургов.

Тем не менее, Екатерина Сафарова заслужила и комплименты. Представители сильного пола похвалили её внешность, а отдельные признались в любви. Они посоветовали критикам успокоиться и не завидовать модели.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК