Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала грудь в рекламе джинсов
Эксклюзив

Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала грудь в рекламе джинсов

217


Джованна Антонелли знакомая телезрителям по сериалу «Клон», показала грудь в рекламе джинсов. Первые кадры с фотосессии 46-летняя актриса опубликовала в социальной сети.
Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала грудь в рекламе джинсов

Источник изображения: страница Джованны Антонелли в соцсети

На первом снимке Антоннели запечатлена спереди. Из одежды на ней есть только джинсы. Голую грудь знаменитость прикрыла своими длинными волосами. Вторая фотография сделана сзади, что показать, как данная модель подчеркивает ягодицы. В комментарии к посту актриса написала, что джинсы и доброта – единственные вещи, никогда не выходящие из моды.

Поклонники восхитились идеальной фигурой Антоннели. Многие шутили, что от такой неземной красоты перенесли сердечный приступ. Актриса напомнила, что ее роскошное тело является результатом огромной работы. В жизни знаменитости всегда присутствует спорт. Раз в неделю она занимается с тренером, но каждый день сама стоит в планке. Более того, звезда давно отказалась от вредной пищи и перешла исключительно на правильное питание. Здоровый образ жизни помогает ей не набирать лишние килограммы. В противном случае после рождения троих детей оставаться идеальной у нее бы не получилось.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК