Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Владимиров пересматривает свои постельные сцены с женой
Эксклюзив

Михаил Владимиров пересматривает свои постельные сцены с женой

138


Михаил Владимиров, запомнившийся зрителям по сериалу «ДМБ» и «Бригада», признался, что вместе с женой пересматривает постельные сцены со своим участием. Между ними сохраняется доверие, поэтому она его не ревнует.
Михаил Владимиров пересматривает свои постельные сцены с женой

Источник изображения: страница Михаила Владимирова в соцсети

Владимиров является продолжателем актерской династии. Родители назвали его в честь деда Михаила Державина. За 26 лет карьеры знаменитость успел сняться в ста картинах. Его семейная история полна болезненных воспоминаний, ведь многие его родственники, в том числе мама, скончались очень рано. В год ее смерти артист встретил перевернувшую его жизнь девушку.
«Представляете, 19 мая не стало моей мамы, а 31 числа на свет появилась моя дочь Соня. Это было в 2014 году. Дочь стала эпицентром моей жизни», - поделился Владимиров.

Сын актера Степан подрабатывает в мастерской Фоменко. Его 8-летняя сестра выступает на сцене театра сатиры в Москве. На данный момент оба ребенка мечтают продолжить династию.

Владимиров рассказал, что на следующий год у него составлен плотный график. Ему часто приходится играть в постельных сценах. Жена никогда не устраивает ему сцены ревности, поскольку понимает суть актерской работы. Отснятый материал супруги привыкли отсматривать вместе.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК