Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов планировал развестись с женой незадолго до аварии

Ефремов планировал развестись с женой незадолго до аварии

416


Ефремов планировал развестись с женой незадолго до аварии
Вокруг личности актера Михаила Ефремова витает большое количество слухов, часть из которых не находят подтверждения. В настоящее время артист находится в местах заключения, куда он попал после того, как суд признал его виновным в смертельной аварии в центре Москвы.

Михаил Ефремов сегодня, 12 декабря: последние новости

Сегодня вскрываются новые подробности из жизни Ефремова, о которых даже не догадывались окружающие. Так, стало известно, что у артиста в последнее время были неприятные отношения с супругой Софьей Кругликовой. Незадолго до рокового ДТП Ефремов намеревался развестись с женой, передает ФАН. В планах у Ефремова была совместная жизнь с Дарьей Белоусовой. Осведомленный источник утверждает, что Белоусова и Ефремов жили вместе на съемной квартире.





"У них с Дарьей не интрижка. Там все очень серьезно. Квартиру в Казарменном снимал Михаил Олегович. Они жили вместе. Он планировал развестись с Софьей до аварии. Почему тянул - никто не знает. Может, из-за маленьких детей", - рассказал источник на условиях анонимности.

Дарья Белоусова - коллега Михаила Ефремова. Правда, в отличие от актера, она не приглашенная актриса «Современника», а служит в труппе театра и является молодой звездой. Карьера ее складывается весьма удачно. В ее репертуаре порядка 14 спектаклей, и фактически во всех на ведущих ролях наряду с такими мастодонтами сцены, как Марина Неелова, Лия Ахеджакова и Сергей Гармаш. В «Амстердаме» Дарья играла вместе с Ефремовым.




Была замужем за младшим братом Чулпан Хаматовой, сейчас в разводе. По отзывам коллег, Белоусова очень талантлива и свои роли получила по праву. Естественно, Ефремову, как большому актеру с ней интереснее, чем с домохозяйкой Софьей.

Белоусова была среди тех, кто первым прибыл на место аварии в сопровождении Ивана Стебунова и Сергея Гармаша. По некоторым данным (сам актер ничего не помнит), Михаил набрал ее одной из первых. Даже ночь после аварии он провел в квартире, снятой для Дарьи. И лишь после избрания меры пресечения вернулся домой, в свою квартиру в Плотниковом переулке.

«По некоторым данным, Михаил Олегович собирался приобрести еще жилье, в котором должен был поселиться с Дарьей», — утверждает источник.

Официальная супруга актера родила ему троих детей в 2005, 2007 и 2010 годах.

Напомним, дорожную аварию Ефремов устроил 8 июня в центре Москвы, выехав на встречную полосу. В результате его внедорожник врезался в фургон, за рулем которого находился Сергей Захаров. Актера приговорили к 8 годам колонии общего режима, после чего наказание снизили до 7,5 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК