Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Общий гороскоп для всех знаков зодиака на 12 и 13 октября
Соцпортал

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на 12 и 13 октября

226


Общий гороскоп для всех знаков зодиака на 12 и 13 октября
Гороскоп учитывает наиболее яркие астрологические аспекты дня в соответствии с особенностями всех знаков зодиака. Сегодня ожидаются роковые повороты в спорах и конкурентной борьбе. Возможны резонансные дискуссии, метания, стрессовые ситуации, технические сбои, взаимные атаки и вспышки агрессии, столкновения с элементом рукоприкладства.

Гороскоп на сегодня, 12 октября 2022 года


Наряду с технической, нужна психологическая защита: в этот день легко «убить словом», активизируется троллинг, возможна травля.



Напряженный день для ораторов, репортеров, управленцев, юристов, служб охраны порядка и быстрого реагирования. Есть риск беспокойной ночи.

Начало дня сложное. В это время вероятны споры и конфликты. Отношения, которые в последнее время складывались неровно, напряженно, накаляются, проблем в них становится все больше. Нежелательно обсуждать планы. Договориться едва ли удастся, взаимные претензии помешают довести начатое до конца. Вторая половина дня приносит спокойствие, которого так не хватало. Удается вновь обрести равновесие и спокойствие. Становится ясно, что нужно делать, чтобы достичь поставленных целей. Но и в это время лучше ни в чем не рассчитывать на везение.

Гороскоп на завтра, 13 октября 2022 года


Сейчас всем знакам зодиака вплотную необходимо заняться переоценкой взаимоотношений. Гороскоп на 13 октября 2022 года уверен — это будет касаться личных отношений, но также и людей, с которыми вы работаете. Ваше окружение нуждается в фильтрации. Однако стоит хорошенько подумать, прежде чем пустить приговор в исполнение, иначе можете сильно пожалеть. Возможно, стоит не спешить с резкими выводами.

13 октября 2022 года высок риск не сдержать данное ранее обещание. В первой половине дня произойдут события, способные сильно нарушить планы. К вечеру обстановка станет более благоприятной. Это время идеально подходит для проведения важных бесед и переговоров.

Людям трудно разобраться в своих чувствах, совладать с эмоциями. Те, кто не привык сдерживать свои порывы, могут говорить и делать то, о чем вскоре придется пожалеть.

Гороскоп на неделю


Гороскоп на неделю поможет спрогнозировать события предстоящей недели, избежать ошибок и поднять настроение себе и своим близким. На этой неделе всех ожидает крупная удача. Период подходит для реализации смелых идей, каких-то новых замыслов, решения сложных вопросов. В любом случае результат окажется благоприятным. Ближе к выходным проснется творческий потенциал и вам захочется попробовать свои силы в новом направлении.

Не стоит бояться брать на себя ответственность, даже если речь идет о других людях. Так вы почувствуете полный контроль над ситуацией, поэтому начнете действовать решительнее и смелее. К тому же руководство окружающими придаст вам уверенности и энтузиазма.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК