Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Елены Яковлевой Денис Шальных празднует 30-летие
Эксклюзив

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных празднует 30-летие

109


Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных пробовал силы в различных сферах деятельности, но наибольшую известность ему принесли его знаменитые татуировки, покрывающие практически все тело. Теперь празднующий 30-летний юбилей Шальных старается отходить от скандального образа, он даже начал сводить татуировки с лица и других участков тела.
Сын Елены Яковлевой Денис Шальных празднует 30-летие

Источник изображения: youtube.com

Любые начинания Дениса Шальных находят поддержку у его родителей. Елена Яковлева и отец с пониманием относились к экспериментированиям сына. Так, в 11-летнем возрасте он впервые снялся в художественном фильме. В «Если завтра в поход» ему досталась ключевая роль, но Шальных в последствии понял, что карьера актера удовольствия ему не доставляет, поэтому он отказался развиваться в этой сфере деятельности.

Позднее Денис Шальных обратил внимание на бодибилдинг, уже тогда он начал украшать свое тело татуировками. Увлечение данным спортом помогло ему нарастить мышечную массу, благодаря прекрасной физической форме и многочисленным татуировкам Шальных стал одной из самых узнаваемых персон в шоу-бизнесе.

Вместе с товарищем Денис Шальных основал музыкальную группу, но эстрадная деятельность его тоже не увлекла. Сын Яковлевой даже пробовал себя в качестве детского воспитателя, а потом и вовсе решил поработать в барбершопе.
Ранее Елена Яковлева призналась, что Шальных все же определился с выбором профессии. Он решил стать фитнес-тренером, сейчас ее сын проходит обучение, чтобы получить диплом о соответствующем образовании.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК