Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Могила Александры Яковлевой за полгода покрылась комками грязи
Эксклюзив

Могила Александры Яковлевой за полгода покрылась комками грязи

284


Александра Яковлева скончалась в апреле 2022 года от рака, который врачи выявили несколько лет назад. Могила актрисы, расположенная на одном из кладбищ Калининграда, даже спустя полгода продолжает утопать в цветах, но покрыта комками грязи.

Яковлева ушла из кино на пике популярности. Свою дальнейшую жизнь она посвятила общественной деятельности. Актриса делала все от нее зависящее, чтобы сделать комфортнее жизнь простых россиян. Незадолго до смерти она появилась в передаче Андрея Малахова и рассказала об онкологии. Врачи давали ей всего несколько месяцев, поэтому знаменитость решила озвучить свое последнее желание – сыграть еще один спектакль или снять фильм.
Могила Александры Яковлевой за полгода покрылась комками грязи

Источник изображения: страница Александры Яковлевой в соцсети

Яковлева не сдавалась и до последнего верила в победу над болезнью. Актриса даже согласилась удалить рак, поразивший молочную железу. Несмотря на это, недуг взял верх. Сейчас ее могила выглядит неухоженной, поскольку все покрыто грязью. Фотография знаменитости стоит на земле рядом с черным крестом. Вокруг лежат старые венки и успевшие завянуть цвету. Мрачную картину разбавляют только свежие букеты, которые поклонники продолжают нести в память о любимой артистке.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК